美柚怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 19:17:18

1、第一步:进入【美柚】APP首页,点击右下角【我】,详见下图是所示;

美柚怎么查看版本号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

美柚怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于美柚】,详见下图所示;

美柚怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

美柚怎么查看版本号

  • 美菜商城怎么查看版本号信息
  • 美的美居怎么查看版本号信息
  • 美团外卖版本号怎么查看
  • 美柚在哪里查看版本号
  • 美团APP如何查看版本号
  • 热门搜索
    cad怎么标注公差 怎么分区 小米稀饭怎么熬 福瑞迪怎么样 瑜伽垫怎么选 得了支原体怎么办 怎么申请退款 右下眼皮跳是怎么回事 肩膀疼怎么办 有腹水怎么办