五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
百度翻译怎么开启内置音效
时间:2026-04-25 08:18:28
1、进入手机系统,打开百度翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、最后开启内置音效后面的开关就可以了。
蝴蝶的别称及美名
不背单词app如何设置单词发音类型
怎么查看python版本
vulnerable是什么意思
ture和true分别是什么意思以及用法
热门搜索
白带是褐色的怎么回事
银手镯变黑怎么清洗
苹果手机id密码忘了怎么办
鄄怎么读
怎么把pdf转换成word
苋怎么读
锅贴怎么做
刈怎么读
酸菜鱼火锅的做法
怎么压缩文件
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长