快手观影卡开通记录怎么查

 时间:2026-04-22 04:39:23

1、进入快手APP首页,点击上方“放映厅”选项。

快手观影卡开通记录怎么查

2、进入放映厅界面,点击上方“观影卡”选项。

快手观影卡开通记录怎么查

3、进入观影卡界面,点击右上角“购买记录”选项。

快手观影卡开通记录怎么查

4、进入观影卡购买记录界面,即可查看观影卡开通记录。

快手观影卡开通记录怎么查

  • 常吃竹笋对人体有哪些危害
  • 油刹车泵有杂质怎么修
  • 烤苹果脆片的做法
  • 怎么在超能力冲刺游戏中领取关卡通关奖励?
  • 书香小报的手抄报图片
  • 热门搜索
    荒唐的近义词 允许的近义词 发型名称 坐着怎么瘦腿 密密麻麻的近义词 宝宝不吃奶怎么办 期待的近义词 阿喀琉斯之踵怎么读 急救常识 打火机怎么充气