转转app怎么不允许任何人评论时向我评论

 时间:2026-05-04 04:46:30

1、首先打开转转app,点击右下角我的,如图所示,进入个人中心;

转转app怎么不允许任何人评论时向我评论

2、然后点击右上角设置,如图所示,进入个人中心;

转转app怎么不允许任何人评论时向我评论

3、然后点击隐私设置,即可进入隐私设置;

转转app怎么不允许任何人评论时向我评论

4、最后点击开启不允许任何人评论时向我评论,即可完成。

转转app怎么不允许任何人评论时向我评论

  • 转转怎么删除已卖出的订单
  • 闲鱼怎么检测账号安全?
  • 闲鱼卖家一直不发货怎么办
  • 如何彻底删除转转App中已下架的商品
  • 转转怎么查看交易账单
  • 热门搜索
    婴儿吐奶是怎么回事 怎么能减肥快 对虾怎么做 大地保险怎么样 左眼跳怎么回事 肚子大怎么减肥 消毒液怎么用 小孩疝气怎么治疗 培养方式怎么填 感冒流鼻涕怎么办速效办法