怎么添加积木的手机号?

 时间:2026-04-21 18:33:12

1、打开积木。

怎么添加积木的手机号?

2、点击我的。

怎么添加积木的手机号?

3、点击编辑图标。

怎么添加积木的手机号?

4、点击手机号。

怎么添加积木的手机号?

5、输入手机号,点击保存。

怎么添加积木的手机号?

1、1、打开积木。

2、点击我的。

3、点击编辑图标。

4、点击手机号。

5、输入手机号,点击保存。

  • 如何开启积目新增关注通知
  • 传奇掌门怎么退出行会
  • 怎样在苹果控制中心加入备忘录符号?
  • 云闪付怎么领加油券?
  • iphone点屏幕会亮怎么关
  • 热门搜索
    舍本逐末是什么意思 香椿是什么 我一直都想对你说是什么歌 送女生什么礼物好 s925是什么 什么是质点 玷污是什么意思 撸啊撸是什么意思 长草是什么意思 女孩子生日送什么礼物好