苹果悬浮球自己消失

 时间:2026-04-24 13:07:11

1、首先,打开手机桌面上的【设置】

苹果悬浮球自己消失

2、在设置界面,点击【辅助设置】。

苹果悬浮球自己消失

3、在辅助设置界面,点击【触控】

苹果悬浮球自己消失

4、在触控界面,点击进入【辅助触控】。

苹果悬浮球自己消失

5、最后点击打开【辅助触控】即可。

苹果悬浮球自己消失

1、1.打开【设置】。

2.点击【辅助设置】。

3.点击【触控】。

4.点击进入【辅助触控】。

5.点击打开【辅助触控】即可。

  • iOS7屏幕晃动怎么办
  • iPhone11手机自动填充密码实际使用教程
  • iphone游戏模式怎么设置
  • 最右app调节字体大小方法
  • ios应用与数据怎样查看
  • 热门搜索
    ass是什么意思 最简单的祝福语一句话 process是什么意思 窒息是什么意思 血糖高要多吃什么 宵衣旰食的意思 国庆节祝福语 flv格式用什么打开 高处不胜寒是什么意思 goose是什么意思