快手小店如何开启免密支付功能

 时间:2026-04-21 14:24:36

1、点击支付设置

打开手机上的快手软件,在快手我的钱包页面里点击支付设置。

快手小店如何开启免密支付功能

2、点击小店购物免密支付设置

在快手支付设置的页面里再点击小店购物免密支付设置。

快手小店如何开启免密支付功能

3、再点击立即开通免密支付

在小店购物免密支付设置的页面里再选择开通平台后点击立即开通就可以了。

快手小店如何开启免密支付功能

  • 如何开通快手微信免密支付功能
  • 快手的支付密码从哪里设置
  • 快手怎么取消免密支付
  • 快手怎么设置免密支付
  • 快手如何开通支付宝免密支付?
  • 热门搜索
    今天农历什么日子 凤眼果的功效与作用 什么是卫冕冠军 藕节的功效与作用 哈密瓜的功效与作用 2019什么年 高中历史知识点 什么昵称好听 吃鲍鱼的功效与作用 柠檬醋的功效与作用