赶集直招绑定的手机号怎么更换

 时间:2026-04-23 21:45:35

1、首先打开手机桌面上的赶集直招,然后我们点击右上角的设置。

赶集直招绑定的手机号怎么更换

2、之后点击账号与安全。

赶集直招绑定的手机号怎么更换

3、然后点击换绑手机。

赶集直招绑定的手机号怎么更换

4、之后点击短信验证码回填,然后输入验证码,之后输辞拒五裁强入新的手机号进行绑定即可。

赶集直招绑定的手机号怎么更换

  • 赶集直招怎么更换信息头像
  • 赶集直招怎么设置简历手机号保护?
  • 赶集直招怎么更换绑定的手机号
  • 赶集直招绑定的手机号怎么更换
  • 赶集直招app怎么更换绑定的手机号?
  • 热门搜索
    江苏财经职业技术学院怎么样 征信报告去哪里打 小米路由器 连云港 旅游 北京站到北京西站怎么走 火龙果怎么吃好吃 如何减肚腩 上海环球雅思怎么样 如何加盟开店 路由器怎么插线