闲鱼可查看动态怎么设置为【最近一个月】

 时间:2026-04-24 04:35:03

1、第一步:我们打开闲鱼,点击进入【我的】

闲鱼可查看动态怎么设置为【最近一个月】

2、第二步:我们点击【右上角图标 】进入。

闲鱼可查看动态怎么设置为【最近一个月】

3、第三步:我们点击页面的【隐私】进入。

闲鱼可查看动态怎么设置为【最近一个月】

4、第四步:我们点击【允许查看我动态的范围】进入。

闲鱼可查看动态怎么设置为【最近一个月】

5、第五步:我们选择【最近一个月】,点击【完成】即可。

闲鱼可查看动态怎么设置为【最近一个月】

  • 闲鱼头像挂件取消方法
  • 职场人士如何养成理性分析问题的习惯?
  • 闲鱼发布的商品如何设置成包邮
  • 微博怎么进行旧手机换钱?
  • 崩坏3幽魅夜魔新皮肤试玩!
  • 热门搜索
    佛手瓜怎么种植 韩语大叔怎么说 指导教师意见怎么写 鼻涕带血丝怎么回事 dnf安全模式怎么解除 手机密码忘记了怎么办 大麦茶怎么泡 哇怎么组词 note怎么读 肝火旺长痘怎么办