realme真我GT大师版怎么设置电量百分比模式

 时间:2026-05-05 17:25:59

1、在设置界面中,找到通知与状态栏选项,点击进入。

realme真我GT大师版怎么设置电量百分比模式

2、找到在状态栏中显示电量百分比选项,点击进入。

realme真我GT大师版怎么设置电量百分比模式

3、选择电池图标内或电池图标外选项,点击选择即可。

realme真我GT大师版怎么设置电量百分比模式

1、在设置界面中,找到通知与状态栏选项,点击进入。

2、找到在状态栏中显示电量百分比选项,点击进入。

3、选择电池图标内或电池图标外选项,点击选择即可。

  • 华为荣耀V8设置手机分辨率工具
  • 一加9pro如何设置应用闪回键
  • 绝地求生未来之役静音任务怎么做?
  • 耳萌怎么使用QQ号登录?
  • 身体各部位长痘痘是什么原因
  • 热门搜索
    什么的痕迹 mba什么意思 中国畜牧养殖网 什么是pm2.5 寄语是什么意思 苦丁茶有什么功效 爱你我已不是幼稚的少年是什么歌 什么是id 腌制咸鸭蛋 rng是什么意思