如何查看淘宝人生的周年庆返场模式

 时间:2026-04-27 07:16:14

1、打开手机淘宝APP首页,内容分类比较齐整,选择下方的消息;

如何查看淘宝人生的周年庆返场模式

2、打开消息页面,淘宝人生消息号有新消息,选择打开;

如何查看淘宝人生的周年庆返场模式

3、打开淘宝人生消息号主页,出现周年活动情报消息,选择打开;

如何查看淘宝人生的周年庆返场模式

4、进入周年活动返场兑换页面,图片上有生日蛋糕,向上滑动页面;

如何查看淘宝人生的周年庆返场模式

5、浏览返场兑换商店和时尚礼包抽全新发型的活动时间和玩法介绍等内容;

如何查看淘宝人生的周年庆返场模式

如何查看淘宝人生的周年庆返场模式

  • 在拼多多中,如何领取超高产奶牛?
  • 如何画比目鱼卡通简笔画?
  • 怎么在电脑上听收音机呢
  • 我们需要知道的7件事情
  • 如何申请加入贪吃蛇大作战的战队
  • 热门搜索
    怎么变高冷 联想手机怎么样 蝎子辫怎么编 怎么截取视频 炒鸡蛋怎么做 端午节英语怎么说 怎么说分手 主营业务收入怎么算 伤了心的女人怎么了 卵泡发育不好怎么办