小米air2se怎么切换歌曲

 时间:2026-04-22 01:26:33

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

小米air2se怎么切换歌曲

2、step2,点击进入蓝牙,如下图所示:

小米air2se怎么切换歌曲

3、step3,打开蓝牙按钮,如下图所示:

小米air2se怎么切换歌曲

4、step4,匹配蓝牙耳机成功后,即可点击下一曲来切换歌曲,如下图所示:

小米air2se怎么切换歌曲

  • 小米air2se怎么切歌啊,双击左右耳好像都不行
  • 小米air2se如何切歌
  • 小米air2 se怎么切换下一首
  • 小米air2se如何切歌
  • 小米air2 se如何切歌
  • 热门搜索
    cf怎么全屏 电脑摄像头怎么开 疥疮怎么引起的 身份证大全防沉迷 山药排骨汤怎么做 野生鸟类图片大全 宽窄巷子简介 幼儿科幻画图片大全 宇都宫紫苑番号大全 钙尔奇怎么吃