五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米civi怎么关闭高清通话
时间:2026-05-18 20:20:20
1、在手机设置菜单中点击【双卡与移动网络】。
2、点击需要关闭的SIM卡号。
3、关闭【启用VoLTE高清通话】右躲截侧沟救季的开敏秤关。
小米手机怎么关闭HD模式?
小米11怎么关闭HD
小米12高清通话在哪里关闭
小米11在哪里关闭HD
红米note10如何关闭高清通话?
热门搜索
为什么要读大学
男生为什么想睡自己的女朋友
school怎么读
玺怎么读
红烧鸭子的做法
荠菜怎么做最好吃
为什么有些网站打不开
熹怎么读
微信怎么恢复聊天记录
户籍所在地怎么填写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长