iphone11怎么还原网络设置

 时间:2026-04-23 01:35:41

1、进入苹果手机的桌面,点击进入设置。

iphone11怎么还原网络设置

2、滑动手机屏幕,可以在设置界面看到通用,点击进入。

iphone11怎么还原网络设置

3、用手指滑动屏幕至最底部,点击还原。

iphone11怎么还原网络设置

4、这样就可以看到还原网络设置了,点击之后,输入密码即可还原网络设置。

iphone11怎么还原网络设置

  • iPhone 11怎么还原网络设置
  • 美版苹果信号差怎么解决方法
  • iphone12promax怎么设置app打开WLAN与蜂窝网络
  • 苹果11还原网络设置,苹果11还原出厂设置
  • 苹果12换屏后弹窗怎么解决
  • 热门搜索
    罩杯怎么分 猪肺怎么洗 日线图怎么看 脸上的斑怎么去掉 情况说明书怎么写 温碧泉怎么样 科幻小说怎么写 心口疼是怎么回事 牙疼怎么办 立刻止疼 qq密码怎么找回