淘宝商家保证金怎么查看、充值及提现

 时间:2026-04-24 17:42:20

1、打开千牛宋欠APP,点击左上角的店铺头像或点击“全部”图标芬陵。

淘宝商家保证金怎么查看、充值及提现

2、如第一步点击的是店铺头像,则此时点击“保证金”,如第一步点击的是“全部”,则盲截囊此时点击“商家保证金”图标。

淘宝商家保证金怎么查看、充值及提现

淘宝商家保证金怎么查看、充值及提现

3、即可打开商家保证金页,实现查看、充值及提现等操作。

淘宝商家保证金怎么查看、充值及提现

  • 淘宝怎样查看黑名单列表记录
  • 淘宝怎么看直通车的数据?
  • 新年期间淘宝店铺的公告发货公告怎么设置?
  • 拼多多限量促销怎么取消
  • 如何做酱油焖五花肉
  • 热门搜索
    承兑汇票丢失怎么办 书引号怎么打 苏卡达陆龟怎么养 淘宝子账户怎么登陆 京东商城怎么开店 紫金矿业股票怎么样 生活中的感动 qq密码被盗怎么找回 额头长皱纹怎么办 电子邮件地址是什么