粉笔职教怎么开启会员

 时间:2026-04-29 08:42:00

1、首先在手机桌面打开【粉笔职教】。

粉笔职教怎么开启会员

2、进入首页,点击【我的】。

粉笔职教怎么开启会员

3、来到个人中心,点击【会员中心。】

粉笔职教怎么开启会员

4、进入会员中心,点击【立即开通】。

粉笔职教怎么开启会员

5、接下来选择套餐,再点击【确认支付】然后按指引进行支付操作。

粉笔职教怎么开启会员

  • 美图秀秀在祛皱时如何还原图片为初始态
  • Word里如何快速删除超链接、下划线和波浪线?
  • 新概念英语如何开启学习提醒
  • 瞩目账号如何自动录制
  • 美团开启极速支付
  • 热门搜索
    脸上长青春痘怎么办 饥荒怎么种花 手机怎么发微博 微商怎么加好友 分时图怎么看 坐月子便秘怎么办 怎么减肥肚子 棉衣怎么洗 酥饼怎么做 怎么去色斑