华彩生活如何查看版本信息

 时间:2026-04-28 03:52:02

1、在华彩生活首页点击【我的】

华彩生活如何查看版本信息

2、在新的窗口右上角点击【设置】

华彩生活如何查看版本信息

3、在设置中点击【关于华彩生活】,新页面中即可查看版本信息

华彩生活如何查看版本信息

  • 建行网银设备变更
  • 建设银行强认证设备在哪里打开
  • 平安手机银行怎么管理账户管家授权?
  • 建设银行怎么解除设备绑定
  • 农业银行如何注册手机银行
  • 热门搜索
    教师节用英语怎么说 qq为什么加不了好友 白带是褐色的怎么回事 油菜怎么做好吃 三好学生主要事迹怎么写 苹果手机怎么下载微信 宥怎么读 拉屎为什么会出血 安瓿瓶怎么读 牙黄怎么办