苹果手机怎么敲击背面打开健康码

 时间:2026-04-26 19:34:49

1、首先,我们进入手机的设置页面,点击辅助功能中的触控;

苹果手机怎么敲击背面打开健康码

2、接着,在新跳转页面中,点击底部的轻点背面;

苹果手机怎么敲击背面打开健康码

3、然后,在轻点背面管理页面中,选择轻点两下;

苹果手机怎么敲击背面打开健康码

4、最后,在新跳转页面中,选择打开健康码,就可以敲击背面打开健康码了

苹果手机怎么敲击背面打开健康码

  • 几款具有各种丰胸功效的糖水
  • Wink如何修改语言?
  • 苹果手机翻译设备端模式怎样开启
  • 乌冬的旅馆怎么联系客服?
  • 【老查话留学】出国留学成绩单的秘密系列二
  • 热门搜索
    五香牛肉的家常做法 香椿芽怎么吃 腌青辣椒的做法大全 黄金为什么降价 陈宝莲为什么自杀 显卡驱动怎么更新 鄢怎么读 苹果笔记本怎么样 为什么要入党怎么回答 小腹坠痛是怎么回事