小森生活中怎么查看一键播种

 时间:2026-05-04 10:11:07

1、打开小森生活手游,点击右侧的手机图标。

小森生活中怎么查看一键播种

2、在打开的手机页面,点击其中的生活指南图标。

小森生活中怎么查看一键播种

3、在打开的生活指南页面,点击右侧的探索,选择其中的一键播种即可。

小森生活中怎么查看一键播种

  • 《小森生活》抗热短袖如何做?
  • 小森生活鹿鸣家具图纸怎么获取
  • 《小森生活》鹿鸣写字台怎么解锁?
  • 小森生活中如何制作柿子果冻
  • 《小森生活》牛奶怎么获得?
  • 热门搜索
    花图片大全 性知识大全 儿童歌曲大全 金岳霖简介 组名和口号大全 揽胜极光怎么样 打呼噜怎么回事 哆啦a梦图片大全可爱 汽车雨刮器怎么换 爱情电影大全