oppo游戏中心怎么解除实名认证

 时间:2026-05-03 22:08:33

1、打开手机销财设置,点击“帐号”。

oppo游戏中心怎么解除实名认证

2、进入帐号,点击“我的信息改返眠”。

oppo游戏中心怎么解除实名认证

3、进入个人信息,侵亲点击“实名认证”。

oppo游戏中心怎么解除实名认证

4、清除实名信息,点击“设置”即可。

oppo游戏中心怎么解除实名认证

  • oppo清除实名要人脸怎么办
  • OPPO怎么解除实名认证?
  • OPPO游戏中心怎么修改实名认证
  • OPPO商城清除实名信息
  • 游戏实名认证怎么解除
  • 热门搜索
    异地恋怎么办 男生短发型图片 山西省博物馆 中长发大卷发型图片 天津博物馆开放时间 型男发型 林丹发型 实事求是的近义词 银行卡冻结怎么解冻 欧派电动车怎么样