得到APP怎么修改密码

 时间:2026-05-05 11:56:24

1、单击我的

在得到APP右下角单击我的。

得到APP怎么修改密码

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

得到APP怎么修改密码

3、单击帐号/绑定设置

在设置页面单击帐号/绑定设置。

得到APP怎么修改密码

4、单击修改密码

在当前页面单击修改密码。

得到APP怎么修改密码

5、验证修改

在当前页面输入验证码进行修改即可。

得到APP怎么修改密码

  • 快对App怎么修改密码
  • 北京时间app怎么修改密码
  • 皮皮虾app怎么修改密码
  • 比心APP怎么修改密码
  • 书丛APP怎么修改密码
  • 热门搜索
    mg是什么意思 春风化雨的意思 咄咄逼人的意思 覆盆子的作用与功效 田七花的功效与作用 网卡的作用 紫水晶的作用 暂停服务是什么意思 breakfast是什么意思 近水楼台什么意思