怎么查找飞猪旅行APP的版本

 时间:2026-05-14 05:34:08

1、首先登录飞猪旅行APP,如图

怎么查找飞猪旅行APP的版本

2、页面跳转后,在导航栏点击“我的”,如图

怎么查找飞猪旅行APP的版本

3、页面跳转后,点击右上角的设置图标,如图

怎么查找飞猪旅行APP的版本

4、页面跳转后,点击“关于我们”,如图

怎么查找飞猪旅行APP的版本

5、页面跳转后,点击“版本信息”,如图

怎么查找飞猪旅行APP的版本

6、页面跳转后,红圈中就是飞猪旅行APP的版本,如图

怎么查找飞猪旅行APP的版本

  • 飞猪旅行APP怎么修改绑定手机号
  • 飞猪旅行APP怎么注销账户
  • 飞猪旅行APP怎么打开扫一扫
  • 飞猪旅行App怎么退出账号
  • 飞猪旅行App怎么检查更新
  • 热门搜索
    西兰花的做法大全 point怎么读 生蚝的做法蒸几分钟 獾怎么读 任务管理器怎么打开 踯躅怎么读 糖醋茄子的家常做法 电脑输入法不见了怎么调出来 香菜怎么做好吃 五香花生的做法