快手极速版提现到微信的教程

 时间:2026-04-25 06:44:43

1、打开快手极速版小视频APP;

快手极速版提现到微信的教程

2、点击小视频的主页的红包标志;

快手极速版提现到微信的教程

3、在活动页面点击右上角的“现金收益”;

快手极速版提现到微信的教程

4、在我的收益页面找到并点击“去提现”;

快手极速版提现到微信的教程

5、在提现页面选择提现的金额,一般都是固定的(所选金额必须小于可提现金额);

快手极速版提现到微信的教程

6、在提现页面选择微信,绑定后选择提取;

快手极速版提现到微信的教程

7、快手会验证我们的身份,只要输入了验证码,点击下一步就可以完成提现;

快手极速版提现到微信的教程

  • 快手极速版怎样查看支付信息
  • 快手极速版如何用微信提现?
  • 快手拍视频怎么获得红包
  • 2022快手春节红包怎么提现到支付宝
  • 快手极速版第三方绑定在哪里?
  • 热门搜索
    无需合约版是什么意思 净值型理财产品是什么意思 剥夺政治权利是什么意思 加盟是什么意思 什么的太阳 今天什么节 空投是什么意思 nt是什么 hen是什么意思 gg什么意思