#好久不见#得物App如何绑定微博

 时间:2026-05-05 12:47:06

1、第一步,在手机桌面上找到得物App,点击进入App。

#好久不见#得物App如何绑定微博

2、第二步,进入App页面以后,点击右下方的我,进入我的页面。

#好久不见#得物App如何绑定微博

3、第三步,进入我的页面以后,点击右上方的设置按钮,进入设置页面。

#好久不见#得物App如何绑定微博

4、第四步,进入设置页面以后,找到账号安全选项,点击进入。

#好久不见#得物App如何绑定微博

5、第五步,进入账号安全选项后,在社交账号里可以看到微博绑定,点击绑定按钮,就可以在得物中绑定微博了。

#好久不见#得物App如何绑定微博

  • 得物app如何绑定微信
  • #好久不见#得物怎么绑定微信
  • 纸条APP如何绑定微博
  • 音街APP如何绑定微博
  • 得物APP如何绑定微博
  • 热门搜索
    综合保税区是什么意思 结婚周年送什么礼物 伫立的意思 种什么最赚钱 town是什么意思 qty是什么意思 畏葸不前的意思 ethan什么意思 畸形的意思 安徽合肥有什么特产