苹果手机怎么设置水印?

 时间:2026-04-24 17:27:27

1、打开手机,找到快捷指令。

苹果手机怎么设置水印?

2、打开快捷指令,找到相机水印并打开。

苹果手机怎么设置水印?

3、点击选图片加水印,选中需要加水印的图片。

苹果手机怎么设置水印?

4、选择需要添加的水印。

苹果手机怎么设置水印?

5、点击左上角的完成即可。

苹果手机怎么设置水印?

6、水印会显示在左下角。

苹果手机怎么设置水印?

7、打开快捷指令。

2、打开iPhone 相机水印。

3、选中需要添加水印的图片。

4、选中要添加的水印。

5、点击完成。

  • iPhone手机输入法怎么换行
  • 苹果13铃声刚开始大后来小?
  • iphone拍照拍歪了怎么办
  • 苹果手机拍照如何自带水印
  • 支付宝字体太小怎么调大点?
  • 热门搜索
    手上起小水泡怎么回事 豆浆机怎么打豆浆 rabbit怎么读 海尔热水器怎么用 猪怎么画 酵怎么读 五星红旗怎么画 北极熊为什么不怕冷 幢怎么读 讳怎么读