淘宝怎么更换主题皮肤?

 时间:2026-04-26 05:00:26

1、打开手机上的【淘宝】

淘宝怎么更换主题皮肤?

2、进入淘宝首页后,点击页面右下角的【我的】

淘宝怎么更换主题皮肤?

3、找到【主题换肤】并点击进入

淘宝怎么更换主题皮肤?

4、进入主题换肤的界面后,找到要更换的皮肤并点击

淘宝怎么更换主题皮肤?

5、进入后点击【使用皮肤】

淘宝怎么更换主题皮肤?

6、更换成功后,就可以看到淘宝界面已经更换好了的主题皮肤

淘宝怎么更换主题皮肤?

  • 三文鱼小米粥
  • 《森林舞会の太空版》,遇到杀吐循环怎么办?
  • 乾隆通宝版别介绍
  • 拍婚纱照如何更上镜
  • 家常版早餐肉饼教程
  • 热门搜索
    家常酱牛肉 高中物理公式大全 菠萝咕噜肉的家常做法 心神不宁焦虑怎么办 治疗咳嗽最有效的方法 word行间距怎么设置 节约用纸的方法 炸大虾的家常做法 腰间盘突出的锻炼方法 鸭汤怎么做好吃