京喜APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 01:45:24

1、首先打开手机【京喜】APP软件,如下图所示。

京喜APP怎么添加收货地址

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

京喜APP怎么添加收货地址

3、然后点击右上角【设置】图标,如下图所示。

京喜APP怎么添加收货地址

4、然后点击【我的收货地址】,如下图所示。

京喜APP怎么添加收货地址

5、然后点击【新建收货地址】按钮,如下图所示。

京喜APP怎么添加收货地址

6、最后填写【收货信息】,点击【保存】按钮,如下图所示。

京喜APP怎么添加收货地址

  • 如何利用高德地图坐车去完全陌生的地方
  • 怎么把商务通账号权限设置成管理员
  • 打开QQ飞车,弹出当前页面的脚本发生错误教程
  • 漂流瓶怎么添加关注用户
  • 小德水果怎么领取新人优惠劵
  • 热门搜索
    嗓子疼怎么办最简单的方法 清蒸黄鱼的做法 海带汤的做法 五红汤的做法和功效 干煸鱿鱼须的做法 路由器怎么设置 琦怎么读 宫保鸡丁的做法家常菜 鲅鱼馅饺子的做法 命题说话编不下去了怎么办