小米手机怎么打开闲鱼的分身应用

 时间:2026-04-21 18:03:59

1、打开手机,点击设之况况置app。扬昆

小米手机怎么打开闲鱼的分身应用

2、进入设置首页,点击页面中是应用设置。

小米手机怎么打开闲鱼的分身应用

3、进入应用设置,然后点击页面中的应用双开。

小米手机怎么打开闲鱼的分身应用

4、再点击滑动开启闲鱼的滚毙耕轮。

小米手机怎么打开闲鱼的分身应用

5、最后闲鱼的分身应用就被开启了,如图所示。

小米手机怎么打开闲鱼的分身应用

  • 小米手机闲鱼APP怎么分身?
  • 闲鱼怎么将自己发布的帖子保存到相册
  • 如何在小米手机上双开咸鱼app?
  • 闲鱼“免费送”在哪发布
  • 怎么在闲鱼里找到我可转卖的?
  • 热门搜索
    火箭简笔画图片大全 鸡腿的做法大全 丸子头怎么梳 年号大全 惠兰花怎么养 菠菜的做法大全家常 246zl天天好·彩免费资料大全 海子简介 邪恶帝少女漫画大全 熊猫资料大全