省钱花app怎么注销账号

 时间:2026-04-23 07:34:40

1、点击我的

进入省钱花app首页,点击【我的】。

省钱花app怎么注销账号

2、点击我的设置

进入我的界面,点击【我的设置】。

省钱花app怎么注销账号

3、点击账号安全

进入设置界面,点击【账号安全】。

省钱花app怎么注销账号

4、点击我同意以上条款,并申请注销

进入账号安全界面,点击【我同意以上条款,并申请注销】。

省钱花app怎么注销账号

  • 花小猪怎么注销账号
  • 怎么注销花间账号
  • 怎么申请注销羊毛省钱帐号
  • 草原app怎么注销账号
  • 怎么注销有钱花账号
  • 热门搜索
    巧克力怎么做 怎么瘦 p站怎么进去 怎么瘦双下巴 头皮屑多怎么办 联想手机怎么样 aoe的o怎么读 怎么炒鸡蛋 门牙有缝怎么办 迷你世界怎么去天堂