小米的服务网点、小米之家怎么查找

 时间:2026-05-07 03:24:32

1、在百度中搜索"小米官网"关键词,进入小米官网

小米的服务网点、小米之家怎么查找

2、进入小米官网,将网页拖拽到最下方。

小米的服务网点、小米之家怎么查找

3、点击"小米之家"下方的【服务网点】

小米的服务网点、小米之家怎么查找

4、点击您所在的城市名称

小米的服务网点、小米之家怎么查找

5、下方就会显示出此地区的所有服务网点名称、地址、电话等信息。

小米的服务网点、小米之家怎么查找

1、也可以点击网页最下方的【小米之家】

小米的服务网点、小米之家怎么查找

2、选择所属的省份、城市名称,下方会自动显示出所有的小米之家地址、电话等信息。

小米的服务网点、小米之家怎么查找

3、可以查询小米之家的详细信息,并且支持线上预约服务。

小米的服务网点、小米之家怎么查找

  • 小米音乐怎么设置音乐自动同步?
  • 小米手机如何查询激活时间
  • 小米激活时间查询
  • 小米怎么看激活日期
  • 小米手机查看激活信息
  • 热门搜索
    管家婆彩图大全 六字成语大全 通假字大全 脸被打肿了怎么办 小孩感冒流鼻涕怎么办 咖喱粉怎么做咖喱饭 电脑太卡怎么清理 美国汽车品牌大全 经常便秘怎么调理 作文大全100字左右