见萌怎么注销账号

 时间:2026-04-22 08:17:07

1、首先在手机打开【见萌】。

见萌怎么注销账号

2、进入页面点击【我的】。

见萌怎么注销账号

3、来到我的主页点击右上角的设置图标。

见萌怎么注销账号

4、进入设置点击【账号设置】。

见萌怎么注销账号

5、进入账号设置点击【注销账号】。

见萌怎么注销账号

6、弹出下面的页面,然后点击【确认注销】即可。

见萌怎么注销账号

  • 托帕石韧性
  • 崩坏3奥托使用建议
  • 明日之后如何关闭交互模式
  • 我的世界僵尸巨人怎么召唤
  • 伊洛纳在哪里查看亡灵日记
  • 热门搜索
    痛风的治疗方法 怎么盗qq号简单方法 开水烫伤起泡怎么处理 去甲醛最好的方法 痛风的症状及治疗方法 猎聘网怎么样 激励员工的方法 眼圈发青是怎么回事 赚钱方法 兰花图片大全大图