五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京喜怎么清除本地缓存?
时间:2026-04-22 22:02:57
1、我们打开京喜后,点击右下角的我的。
2、在我的界面,点击上方的齿轮图标。
3、在栏目中找到通用并点击进入。
4、最后点击页面上的清除本地缓存即可。
京喜App如何清除本地缓存
京喜怎么清除本地缓存?
怎么清除京喜本地缓存
京喜APP怎么清除本地缓存
京喜怎么清除缓存
热门搜索
怎么做起泡胶
电饼铛披萨的做法
马云怎么了
戚风蛋糕卷的做法
为什么老是放屁
恬怎么读
怎么减肥
鹡鸰怎么读
手机卡顿反应慢怎么解决
香菇鸡汤的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长