opporeno6pro如何关闭锁屏壁纸

 时间:2026-04-23 12:59:47

1、在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与息屏】。

opporeno6pro如何关闭锁屏壁纸

2、在桌面、锁屏与息屏界面下,点击【乐划锁屏】

opporeno6pro如何关闭锁屏壁纸

3、关闭【乐划锁屏】右侧的开关即可。

opporeno6pro如何关闭锁屏壁纸

1、在手机设置菜单中点击【桌面、锁屏与息屏】。

在桌面、锁屏与息屏界面下,点击【乐划锁屏】

关闭【乐划锁屏】右侧的开关即可。

  • 安居客在哪里进行房屋估价
  • 适合糖尿病人吃的12种水果
  • 中国银行APP转账记录查询
  • 华为撤销云与计算bg部门是什么原因
  • 断奶母猪正确的人工授精配种方法
  • 热门搜索
    小产权房可以买吗 怎么样重装系统 去杭州旅游攻略 湖南长沙旅游攻略 有多少爱可以重来简谱 人流后多久可以碰冷水 绵阳附近旅游景点 凉拌鸡脚的做法 孕妇可以吃李子吗 旅游管理专业就业前景