诗画浦江app软件怎么进行清空缓存

 时间:2026-04-26 07:16:55

1、在手机上打开诗画浦江app软件首页,点击底下的菜单栏【我的】。

诗画浦江app软件怎么进行清空缓存

2、进入我的主页界面后,再来点击右上角的【设置图标】。

诗画浦江app软件怎么进行清空缓存

3、进入设置界面后,然后点击【清空缓存】。

诗画浦江app软件怎么进行清空缓存

4、中间弹窗出现确定清除缓存吗提示,最后点击【确定】即可。

诗画浦江app软件怎么进行清空缓存

  • 诗画浦江app软件如何进行新闻报料
  • 诗画开阳app怎么修改昵称
  • 诗画浦城app软件怎么设置超大字体
  • 诗画开阳app怎么注销账号
  • 诗画浦城app软件怎样操作清除缓存
  • 热门搜索
    荟萃的意思 强光手电什么牌子好 末日时在做什么? 什么牌子的婴儿奶粉好 什么银行信用卡好办 邢读什么 意思的近义词 惊奇的意思 冬季喝什么茶 cost是什么意思