手机怎么永久注销steam账号

 时间:2026-04-22 02:04:30

1、点击横线图标

打开应用,点击上方的横线图标。

手机怎么永久注销steam账号

2、点击客服选项

点击侧栏上的客服选项。

手机怎么永久注销steam账号

3、点击管理帐户详情

点击页面上的管理帐户详情的选项。

手机怎么永久注销steam账号

4、点击删除选项

点击删除我的steam帐户选项。

手机怎么永久注销steam账号

5、输入信息提交申请

输入帐户相关信息发送删除申请即可。

手机怎么永久注销steam账号

  • steam帐号怎么永久注销
  • steam怎么永久注销账号
  • Steam怎么注销账号
  • steam怎么注销账号
  • steam账号注销
  • 热门搜索
    马自达阿特兹怎么样 怎么做水印 眼袋怎么形成的 太平保险怎么样 扇形面积怎么算 三黄鸡怎么做好吃 怎么预防尿毒症 卡地亚手表怎么样 怎么又是你 信用卡丢了怎么办