饿了么自动续费如何取消

 时间:2026-04-23 21:59:27

1、进入app个人中心,点击页面【超级吃货卡】。

饿了么自动续费如何取消

2、进入超级吃货卡详情页,点击页面【管理续费】。

饿了么自动续费如何取消

3、点击页面【关闭自动续费】。

饿了么自动续费如何取消

4、在弹出的窗口中选择【狠心关闭】,即可取消自动续费。

饿了么自动续费如何取消

  • 摩尔庄园浆果捞怎么做
  • 摩尔庄园浆果浓汤怎么做?
  • 摩尔庄园哪里有毛毛菇
  • 小森生活酒巷家具怎么获得
  • 摩尔庄园巨大苹果怎么获得
  • 热门搜索
    递延收益是什么意思 脂肪瘤是什么 when是什么意思中文 什么是射精 白色情人节什么意思 什么是工程造价 户口迁移需要什么材料 thanks是什么意思 斗鱼是什么鱼 嵌固部位是什么意思