七读免费小说APP如何开启青少年模式

 时间:2026-05-02 14:30:09

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置图标。

七读免费小说APP如何开启青少年模式

2、进入设置菜单栏中,找到青少年模式选项,点击进去。

七读免费小说APP如何开启青少年模式

3、进入青少年模式界面,点击开启青少年模式按钮,在弹出的对话框中点击确认开启按钮即可。

七读免费小说APP如何开启青少年模式

七读免费小说APP如何开启青少年模式

  • 七读免费小说如何查找青少年模式?
  • 七读免费小说APP如何新建分组
  • 七读免费小说APP如何开启繁体字
  • 七读免费小说如何开启夜间模式的
  • 七读免费小说APP上如何开启护眼模式
  • 热门搜索
    everyone是什么意思 土地确权是什么意思 什么是泡打粉 废旧荧光灯管属于什么垃圾 eclipse什么意思 脑部ct能检查出什么 男生吻完手伸进上衣在想什么 .bat是什么文件 党的基本路线是什么 12t天然气什么意思