酷狗概念版怎么设置消息提醒方式

 时间:2026-05-01 13:51:56

1、我的页面右上方选择设置图标。

酷狗概念版怎么设置消息提醒方式

2、设置中点击消息设置。

酷狗概念版怎么设置消息提醒方式

3、随后设置消息提醒方式。

酷狗概念版怎么设置消息提醒方式

  • 如何关闭酷狗唱唱消息通知红点提醒
  • 如何设置小米手机个性主题?
  • 酷狗音乐怎么隐藏动态
  • Soul怎么修改引力签
  • 酷狗大字版动态如何发布
  • 热门搜索
    增幅怎么算 怎么看自己电脑配置 鼻屎是怎么形成的 怎么写自我评价 犽怎么读 安宫牛黄丸怎么样 机票怎么改签 路由器怎么安装图解 悼词怎么写 比亚迪唐怎么样