唯品会APP如何绑定邮箱?

 时间:2026-05-13 19:52:50

1、首先,打开唯品会,进入个人中心界面,右上角选择“设置”。如图:

唯品会APP如何绑定邮箱?

2、接着,进入设置界面,选择“账户与安全”。如图:

唯品会APP如何绑定邮箱?

3、接着,进入账户与安全界面,选择“绑定邮箱”。如图:

唯品会APP如何绑定邮箱?

4、接着,在打开的界面中输入验证码,以及要绑定的邮箱。完成后点击“确认”即可绑定邮箱。如图:

唯品会APP如何绑定邮箱?

  • 唯品会如何绑定邮箱?
  • 唯品会如何绑定邮箱
  • 唯品会如何绑定邮箱?
  • 唯品会如何绑定邮箱?
  • 唯品会如何绑定邮箱
  • 热门搜索
    宝宝吐奶怎么回事 写小说怎么赚钱 怎么买创业板股票 微信怎么摇红包 lol跳ping怎么解决 鼻炎鼻塞怎么治疗 学生怎么减肥 手机怎么杀毒 晴天娃娃怎么做 脱发怎么治疗