哈啰App如何打开即时聊天横幅

 时间:2026-04-25 19:48:50

1、在哈啰界面点击一下消息选项。

哈啰App如何打开即时聊天横幅

2、在消息界面点击一下右上方的设置选项。

哈啰App如何打开即时聊天横幅

3、打开按钮后即可实现给哈啰App打开即时聊天横幅了。

哈啰App如何打开即时聊天横幅

  • 美团怎样关闭即时聊天横幅
  • 哈啰APP里面怎么关闭APP内横幅提醒?
  • 美团如何开启即时聊天横幅
  • 美团APP如何关闭即时聊天横幅?
  • 哈啰即时聊天横幅在哪里打开?
  • 热门搜索
    碧莲是什么意思 rcs是什么意思 什么是剪力墙 运费险是什么 修造是什么意思 什么是心理学 和弦是什么 三缺一是什么意思 什么是计算机 soon是什么意思