艾米直播如何关闭视频自动播放功能

 时间:2026-04-21 20:14:32

1、第一步:

打开手机艾米直播的首页,选择【我的】。

艾米直播如何关闭视频自动播放功能

2、第二步:

选择【设置】。

艾米直播如何关闭视频自动播放功能

3、第三步:
点击【视频自动播放】选项后方的按钮。

艾米直播如何关闭视频自动播放功能

4、第四步:

关闭按钮,即可关闭视频自动播放功能。

艾米直播如何关闭视频自动播放功能

  • 艾米直播在哪里开启视频自动播放设置?
  • 艾米直播如何修改密码
  • 艾米直播如何设置关闭小窗播放?
  • 安卓版艾米直播APP如何关闭个性化推荐?
  • 艾米直播APP怎么关闭小窗播放
  • 热门搜索
    戏答是什么意思 用艾叶泡脚有什么好处 px是什么 bicycle是什么意思 网站域名是什么 席梦思三个字源于什么 草字头有什么字 致铅球运动员 什么食物含锌多 荷花象征着什么意义