如何在悦跑圈设置附近无法查看我的主页

 时间:2026-04-25 06:33:06

1、点开手机上的【悦跑圈】。

如何在悦跑圈设置附近无法查看我的主页

2、进入页面,点击【我】。

如何在悦跑圈设置附近无法查看我的主页

3、来到我的主页,点击左上角的设置功能。

如何在悦跑圈设置附近无法查看我的主页

4、进入设置,点击【消息设置】。

如何在悦跑圈设置附近无法查看我的主页

5、来到消息设置,然后把【附近动态匿名】的按钮开启即可。

如何在悦跑圈设置附近无法查看我的主页

  • 悦跑圈打开消息设置
  • 悦跑圈如何查看我的二维码
  • 悦跑圈更新版本
  • 查询悦跑圈的黑名单
  • 悦跑圈如何查看隐私政策
  • 热门搜索
    孩子流鼻血是怎么回事 平安银行信用卡怎么样 苹果vpn怎么设置 放屁多又臭是怎么回事 天王表怎么样 玫瑰花怎么叠 貔貅怎么带 星月菩提怎么盘 何首乌怎么吃治白发最有效 神经痛怎么办