西瓜视频APP怎么删除收藏的视频

 时间:2026-04-21 17:31:30

1、首先打开手机,在手机桌面上找到并打开西瓜视频,

西瓜视频APP怎么删除收藏的视频

2、打开软件以后再点击右下角我的选项,

西瓜视频APP怎么删除收藏的视频

3、进入到个人空间以霸胳后,点击右上角的败宿我的收藏选项,

西瓜视频APP怎么删除收藏的视频

4、然后就可以看到自己收藏的视频,再点击右上角的编辑选项,

西瓜视频APP怎么删除收藏的视频

5、然后收藏视叮牺脾频的左侧会出现小圆点,点击这些小圆点,

西瓜视频APP怎么删除收藏的视频

6、选择好要删除的视频以后,再点击右下角的删除选项即可,

西瓜视频APP怎么删除收藏的视频

  • 怎么注册头条号?成为头条号作者
  • 西瓜视频怎么添加银行卡?
  • 今日头条怎么查看隐私条款说明?
  • 西瓜视频怎样删除视频观看历史
  • 西瓜视频怎么查看播放分析
  • 热门搜索
    学习报告怎么写 win7怎么设置开机密码 亵渎怎么读音 工资级别怎么填写 湿气重的表现怎么调理 胤礽怎么读 火锅底料怎么做 说服怎么读 二恶英怎么读 饥荒代码怎么用