vivo手机i主题怎么获取签到积分

 时间:2026-04-22 17:04:00

1、点击手机桌面上的文件夹。

vivo手机i主题怎么获取签到积分

2、点击i主题登录。

vivo手机i主题怎么获取签到积分

3、点击页面右下角我的。

vivo手机i主题怎么获取签到积分

4、我的页面里点击积分。

vivo手机i主题怎么获取签到积分

5、点击去签到。

vivo手机i主题怎么获取签到积分

6、获取3积分,额外奖励在3个牌面里选择1个点击。

vivo手机i主题怎么获取签到积分

7、抽到的奖励点击立即使用,也可以放着不用下次使用。

vivo手机i主题怎么获取签到积分

  • QQ飞车在哪里查看贵族1的特权?
  • 如何隐藏自已的QQ头像
  • TT语音如何进入隐私与安全页面
  • 王者营地全民参赛在哪里参加
  • 手机QQ如何设置群展示本群王者战绩
  • 热门搜索
    樱桃用英语怎么说 脸部过敏怎么办 肾炎怎么治疗 电脑c盘怎么清理 照片分辨率怎么调 怀孕咳嗽怎么办 为什么有些人怎么吃都不胖 肉丸子怎么做好吃 我的世界漏斗怎么做 孕妇消化不良怎么办