怎么关闭拼多多拼小圈

 时间:2026-04-22 03:21:41

1、点击打开拼多多APP。

怎么关闭拼多多拼小圈

2、进入软件后,点击右下角的我的,并找到左上角的头像。

怎么关闭拼多多拼小圈

3、进入我的界面后,点击去看看。

怎么关闭拼多多拼小圈

4、在我拼小圈中,点击上方的下拉框。

怎么关闭拼多多拼小圈

5、在弹出的弹框中,点击拼小圈设置。

怎么关闭拼多多拼小圈

6、进入后,点击关闭拼小圈就完成了。

怎么关闭拼多多拼小圈

1、1、点击打开拼多多APP。

2、进入软件后,点击右下角的我的,并找到左上角的头像。

3、进入我的界面后,点击去看看。

4、在我拼小圈中,点击上方的下拉框。

5、在弹出的弹框中,点击拼小圈设置。

6、进入后,点击关闭拼小圈就完成了。

  • 酷我音乐到哪入驻成为音乐人
  • 苹果手机怎么登录辽宁学考
  • 小红书怎么修改名称
  • 整天对着电脑的工作者该准备些什么?
  • 火锅店怎样宣传与推广
  • 热门搜索
    西湖博物馆 今朝装饰怎么样 猛烈的近义词 后仰跳投怎么发力 观复博物馆 fai怎么打 股票换手率怎么看 卷发发型 读后感要怎么写 怎么做鸡蛋汤