云约怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-28 23:44:11

1、云约要设置支付密码,按开【云约】下,如图。

云约怎么设置支付密码?

2、云约按开后,单击【我的】开,如图。

云约怎么设置支付密码?

3、按开云约我的后,【设置】也按开它,如图。

云约怎么设置支付密码?

4、【设置】小页面里的【密码设置】敲开,如图。

云约怎么设置支付密码?

5、接着把【重置支付密码】启动开,如图。

云约怎么设置支付密码?

6、接收验证码后,填密码+确认密码即可设置支付密码成功,如图。

云约怎么设置支付密码?

  • 云闪付怎么修改支付密码
  • 云信怎么设置支付密码?
  • 云约怎么设置支付密码?
  • 云约怎么设置消息免打扰?
  • 云约怎么设置支付密码?
  • 热门搜索
    何猷君怎么看上奚梦瑶 纹身图案大全图片 企划书怎么写 家常豆腐做法 皮肌炎最佳治疗方法 维c银翘片怎么样 qq怎么戳一戳 笋怎么做好吃 balloon怎么读音 鸡爪子的做法家常做法