当当网怎样开启省流量模式

 时间:2026-04-22 01:37:58

1、在手机桌面打开【当当网】。

当当网怎样开启省流量模式

2、接着点击【我的】。

当当网怎样开启省流量模式

3、然后点击【设置】。

当当网怎样开启省流量模式

4、点击【省流量模式】。

当当网怎样开启省流量模式

5、如图所示,省流量模式已经开启。

当当网怎样开启省流量模式

  • 当当网怎么开启省流量模式
  • 当当网是做什么的
  • 当当网怎样联系卖家?
  • 当当网怎样写书评
  • 当当网怎样寻找在线客服
  • 热门搜索
    iphone怎么截图 弑怎么读音 cad图纸怎么打印 外阴长了个大痘像粉刺怎么办 头发干枯毛躁怎么护理 怎么画眼影 钱英语怎么写 二手房过户费怎么算 失眠了怎么办 怎么关闭防火墙