德昌融媒app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 18:07:31

1、点击我的

打开德昌融媒app后,点击【我的】。

德昌融媒app怎么注销账号

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

德昌融媒app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

德昌融媒app怎么注销账号

4、点击完成注销

进入注销账号界面,输入验证码,点击【完成注销】。

德昌融媒app怎么注销账号

  • 德昌融媒app怎么清空我的收藏夹
  • 福田融媒app怎么注销账号
  • 新晃融媒app怎么注销账号
  • 海港融媒app怎么注销账号
  • 江华融媒app怎么注销账号
  • 热门搜索
    儿童十万个为什么 牙齿有缝怎么弄 炸酱面的酱怎么做 畦怎么读 气胸怎么治疗 南瓜蛋糕的做法 戎怎么读 怎么投诉快递公司 我来自中国英语怎么说 梦中梦是怎么回事