五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
饿了么怎么部分退款
时间:2026-04-21 17:04:17
1、打开饿了么APP,点击订单,打开需要申请退款的订单,点击申请售后。
2、选择要退款的商品提交或者输入自定义金额退款。
3、最后点击提交退款即可
饿了么怎么部分商品退货
饿了么部分退单怎么操作
饿了么怎么申请部分退款
饿了么怎么申请部分退款
饿了么怎么退款一个商品
热门搜索
网贷逾期了暂时还不上怎么办
手机照片删除了怎么恢复
人怎么画
qq戳一戳怎么设置
烤箱怎么用
为什么眼皮会跳
翻糖蛋糕的做法
谒怎么读
虚拟内存怎么设置最好
地屈孕酮片怎么吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长