五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机怎么关闭相机镜像前置镜头
时间:2026-04-27 20:42:57
1、首先打开苹果手机设置,选择点击设置内的相机选项。
2、接着进入相机页面里,选择下方的镜像前置镜头选项。
3、进入后,将镜像前置镜头功能关闭即可。
苹果手机屏幕文字太小怎么办?
iPhone13如何设置悬浮球
苹果手机相册视频声音总是关闭
怎么把iPhone查找通知的横幅风格改为临时?
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
热门搜索
海蜇皮的做法
痘印怎么去除
韭菜饼的家常做法
百合的吃法和做法
圭怎么读
牛排酱汁的做法
炒面的做法大全家常
摊煎饼的做法
蜂窝玉米的做法视频
曲奇饼的做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长